EK Water Blocks выпустил обновленную версию своего известного водоблока для ЦП EK-Quantum Velocity. Специально разработанная для продукта матовая акриловая крышка придает ему уникальную эстетичность и гармонично сочетается с матовыми трубками.
В качестве дополнительного плюса, она способствует красивому и более мощному рассеиванию 20 светодиодов RGB-подсветки.
Название этого водоблока – Velocity, что в переводе означает «скорость», «быстрота» – отображает необходимость производителей продуктов жидкостного охлаждения быть гибкими в современном мире, чтобы подстраиваться под постоянно совершенствующуюся технику.
Качественный водоблок должен сочетать в себе эффективное распределение охлаждающей жидкости и производительность, не ограничивая и не замедляя работу устройства. Именно таким водоблоком является данный продукт.
Корпус устройства окружен 20 светодиодами с индивидуальной адресацией, которые равномерно освещают весь девайс.
Продукт изготовлен из чистой меди, никелирован и обработан для обеспечения оптимальной теплопередачи и защиты от заржавения.
Продукт совместим с технологиями синхронизации подсветки от всех основных производителей материнских плат.
Водоблок можно приобрести через интернет-магазин EK и магазины-реселлеры. Его стоимость составляет 99.90 €.
Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.
С уважением, Андрей Андреев.
Источник







