27C1U — Новый 4К монитор от INNOCN

Новости

Производитель INNOCN анонсировал выпуск 27-дюймового монитора 4K 27C1U. Продукт должен появиться на рынке в этом месяце.

Новинка отличается приятным безрамочным дизайном и практичностью, она предлагает большой спектр возможностей подключения и интуитивно понятный UI, который подойдет как для использования в домашних целях, так и для работы.

Разрешение 27C1U составляет 3840 х 2160 пикселей, яркость — 400 нит, он способен передавать более 1,07 млрд цветов.

Соотношение сторон дисплея — 16:9, он передает изображения и видео в сверхвысоком четком качестве.

Плавность передачи и качество достигаются за счет широкого динамического диапазона и технологии HDR400, профессиональной цветовой гамме и функции FreeSync.Частота обновления новинки — 60 Гц; она имеет широкий угол обзора (178 градусов) и коэффициент контрастности 1000:1.

Монитор совместим с iMac, MacBook, ноутбуками, смартфонами, смарт-планшетами, а также ПК мини и полноценных форматов. Также новинка работает с различными игровыми консолями.Для возможностей подключения производитель оснастил продукт множеством портов. В частности, присутствуют:

  • DP 1.4;
  • 3,5-мм аудио разъем;
  • USB-B;
  • USB-C;
  • HDMI 2.0 (x2);
  • и USB 3.0 (x2).

Монитор подойдет для работы, учебы, программирования, редактирования видео/фото контента, игровых процессов или просто использования в личных целях.

Мощность устройства составляет 65 Вт, оно также оснащено двумя встроенными динамиками мощностью 5 Вт для воспроизведения звука.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий