A115 Tower — Новый кулер от CORSAIR

A115 Tower башенный кулер Новости

Производитель CORSAIR объявил о выпуске высокопроизводительного воздушного кулера для процессора – A115 Tower.

Разработанная специально для работы с высокими температурами, которые возникают от новейших процессоров Intel и AMD, новинка является самым мощным и эффективным охладителем от данной компании, а инновационные функции значительно упрощают её установку и настройку.

В основе A115 лежат шесть 6-миллиметровых тепловых трубок и высокоэффективная медная охлаждающая пластина, способная работать с процессорами с TDP до 270 Вт.

Слегка выпуклая форма пластины оптимизирует контакт с ЦП, обеспечивая максимальную теплопередачу и стабильность. Поглощая тепло, 90 никелированных ребер охлаждения предоставляют площадь поверхностью 1,69 м² для быстрого рассеивания тепла.Башенный кулер для CPU CORSAIR A115 TowerМодель оснащена двумя вентиляторами CORSAIR AF140 ELITE с технологией AirGuide и антивихревыми лопатками, обеспечивающими концентрированный воздушный поток.

Вентиляторы развивают максимальную скорость до 1600 об/мин, создавая при этом низкий уровень шума в 33,9 дБА благодаря гидродинамическим подшипникам.

Инновационная система крепления Slide-and-Lock оснащена храповым механизмом, не требующим использования инструментов и позволяющем изменять высоту установки для обеспечения широкой совместимости по высоте DRAM, что упрощает замену модуля памяти.

Чтобы обеспечить надежную фиксацию на высокопроизводительных ЦП, продукт оснащен системой крепления HoldFast 2.0, которая включает кронштейны для новейших разъемов Intel LGA 1700 и AMD AM5/AM4.

На кулер предварительно нанесена высокоэффективная термопаста XTM70 от производителя.

Новинка совместима с корпусами от производителя серии 3000, 4000, 5000 и 7000. Параметры составляют 153 мм х 155 мм х 164,8 мм.

Компания предлагает пятилетнюю гарантию на продукт.

Стоимость составляет $99,99.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий