Новый внешний жесткий диск HD770G от компании ADATA

Два внешних диска модели HD770G Новости

Доброго времени суток, Уважаемые дамы и господа. Сегодня на блоге новость от компании занимающаяся интересными решениями в сфере хранение информация. Итак, переходим к нашей новости.

ADATA Technology анонсировала выпуск первого в мире внешнего жесткого диска с RGB-подсветкой под названием ADATA HD770G. Новинка позволяет пользователям хранить в одном месте все необходимые файлы, документы, игры и данные.

Помимо этого, устройство превосходит стандарт IP68: он не только полностью водонепроницаемый и пыленепроницаемый, но и оснащен ударопрочной трехслойной конструкцией.

HD770G отличается неповторимым уникальным дизайном: его индивидуальный стиль подчеркивается благодаря скошенным краям и двум параллельным RGB-полосам в центре.

Между двумя световыми полосами находится центральный элемент с перфорированным рисунком, который светится в режиме пульсации при включении подсветки.

Диск обеспечивает максимальную защиту от пыли и влаги, которая превышает даже самый высокий уровень стандарта IP68. Например, благодаря своей водонепроницаемости устройство может остаться невредимым после двух часов погружения в воду.

В отличие от неудобных крышек портов на других внешних жестких дисках, запатентованные крышки портов HD770G легко защелкиваются для обеспечения полной защиты от воды.Внешний HDD с RGB подсветкой ADATAБлагодаря прочной трехслойной конструкции, состоящей из амортизирующего силиконового корпуса, прочного буфера и амортизирующего крепления для жесткого диска, новинка остаётся в безопасности при ударах и падениях. 256-битное шифрование AES защищает данные паролем от взлома и утечки.

Устройство имеет большую емкость, что позволяет расширять им ограниченное хранилище на консоли PS4 или Xbox.

Ещё немного подробных характеристик:

  • Доступные объёмы: 1 ТБ и 2 ТБ
  • Цвета: Черный и Красный 
  • Габариты: (Д х Ш х В) 139 х 98 х 26 мм
  • Вес устройства: 270 г 
  • Интерфейс подключения: USB 3.2 Gen 1 (обратная совместимость с USB 2.0) 
  • Рабочая температуры: 5 — 50 ° C / 41 — 121 ° F 
  • Системные требования: Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 Mac OS X 10.6 или более поздней версии / Linux Kernel 2.6 или более поздней  версии
  • Входит в комплектацию: кабель USB 3.2, краткое руководство
  • Гарантийный срок: 3 года

И как обычно: доступность новинки варьируется в зависимости от региона.

На этом на сегодня все. Увидимся с вами завтра в новой статье?  До скорой встречи, пока.

 

Всегда рад поделиться интересными новостями из IT индустрии на своем блоге.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий