ADATA выпустила новую флешку UE700 Pro

Новости

Всем здравствуйте. Сегодня на блоге новость о новой модели флешки.

Ведущий производитель высокоэффективных модулей памяти ADATA выпустил на этой неделе новый USB-накопитель, получивший название UE700 Pro.

Благодаря скорости записи-считывания до 360/180 Mб/c и ёмкости до 256 Гб, новинка обеспечивает высокоскоростную передачу данных и возможность хранения большого количества фильмов, видео и фотографий в НD качестве, а также данных других видов.

Устройство облачено в стильный алюминиевый корпус, а его толщина составляет всего 7 мм.

Флешка оснащена интерфейсом USB 3.1. Быстрая скорость записи/считывания позволяет передавать видеофайлы с высоким разрешением (например, 4 Гб) всего за двадцать с лишним секунд.

Колпачок у новинки отсутствует, поскольку разъем можно легко и быстро задвинуть внутрь корпуса одним движением пальца, где он будет защищен от попадания пыли или ударов.

Матовая алюминиевая поверхность украшена ребристым узором и голубым LED-индикатором.

Специальное отверстие на краю устройства позволяет закрепить флешку на ремешок или брелок, благодаря чему устройство легко носить с собой, не беспокоясь за его сохранность.

На данный момент наличие UE700 Pro в магазинах может варьироваться в зависимости от региона.

Надеюсь, что новость была вам интересна, да, коротко, зато полезно. Увидимся завтра в новой статье про то, с чего начать сборку компьютера.

 

Всегда рад поделиться с вами новостями индустрии на своем блоге.

С уважением Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий