Advantech анонсировала новые твердотельные накопители: SQF-CM8 и SQF-C25

Новости

Всем привет дамы и господа. Сегодня у нас новость про новые SSD-накопители от одной известной компании. И так, все готовы? Вперед!

Advantech, мировой лидер в производстве промышленных флеш-накопителей, анонсировал новую линейку твердотельных накопителей SQFlash 920.

Устройства этой серии обеспечивают высокую производительность работы и полную безопасность хранения данных, что позволяет использовать их в промышленном секторе.

Накопители выполнены в популярных форм-факторах M.2 2280 (SQF-CM8) и 2.5" U.2 (SQF-C25) с использованием новейшей технологии Toshiba BiCS3 3D NAND Flash. Объем памяти каждого SSD может достигать 8TБ.

Серия SQFlash 920 – первая в отрасли линейка накопителей, с широким диапазоном температур. Устройства оснащены встроенным смарт-терморегулятором и комплексными функциями безопасности, что делает их возможными в использовании на устройствах интернет вещей в сельском хозяйстве, автопилотируемой техники или промышленного машинного строения.

Благодаря новейшей технологии контроля, включающей в себя код для коррекции ошибок LDPC и механизм исправления ошибок RAID-ECC, накопители можно по праву считать самыми надежными устройствами своего класса.

Кроме того, пользователям доступна онлайн-функция облачной аналитики (PMQ), которая помогает отслеживать SSD удаленно.

Радиатор в устройствах выполнен в совершенно новой конструкции, благодаря чему внутренняя температура устройства способна снижаться на 10 градусов Цельсия.

Накопители защищены от риска физического повреждения компонентов при резких изменениях температуры, специальной термической смазкой.

Безопасность данных – одна из главных черт продуктов компании Advantech. Новинки защищены стандартами шифрования TCG-OPAL и TCG-Enterprise.

Также серия SQFlash по умолчанию включает в себя антивирусные функции от McAfee, защищающие систему от вирусных и вредоносных атак.

А на этом, пожалуй, у меня все, надеюсь новость вам была интересна. Всем пока, пока.

Всегда рад поделиться с вами интересными новостями индустрии на своем блоге.

С уважением Андрей Андреев

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий