AGM600 — Новая игровая мышь от AGON by AOC

Новости

Производитель AGON by AOC представил проводную игровую мышь AGON AGM600, разработанную для любителей киберспорта.

В числе характеристик — эргономичный дизайн, текстурированная опора для большого пальца, 10 настраиваемых кнопок и RGB-подсветка.

Устройство также оснащено сертифицированной технологией NVIDIA Reflex, обеспечивающей максимальную скорость отклика и низкую задержку.

Продукт оснащен проверенным датчиком Pixart PMW3389, поддерживающим разрешение 16 000 точек на дюйм, ускорение 50 g и точность отслеживания 400 дюймов в секунду. Датчик обеспечивает точное и быстрое движение по столу или коврику. Частота опроса составляет 1 мс/1000 Гц.

В мыши используются прочные переключатели Kailh, рассчитанные на 80 миллионов нажатий, а также металлическое колесо прокрутки.

Боковые панели новинки имеют силиконовые вставки для предотвращения выскальзывания из рук, а матовый защитный слой с УФ-покрытием обеспечивает комфортное ощущение для кожи.

В нижней части есть тефлоновые вставки, благодаря которым устройство легко скользит по различным типам ковриков и поверхностей.

Вес AGM600 составляет около 115 г (без кабеля). Сам кабель в оплетке составляет 1,8 м в длину и подключается к ПК через USB.

В общей сложности мышь имеет 10 настраиваемых кнопок. Во-первых, это стандартные левая и правая кнопки, металлическое колесико и три боковые кнопки для быстрого реагирования в игре.Кроме того, под колесиком есть две кнопки для увеличения/уменьшения DPI. Также есть две дополнительные кнопки сбоку у левой кнопки, которые позволяют регулировать громкость.

Производитель предлагает широкие возможности настройки через специальное ПО G-Menu.На передней части мыши есть индикатор и логотип, подсвеченные RGB-светодиодами. Индикатор можно настроить так, чтобы он отражал разным цветом разные уровни DPI.

Новинка станет доступна в этом месяце по цене около 45 долларов.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий