AIR 900 – новая серия корпусов от MONTECH

Черный корпус ARGB и белый AIR 900 MESH Новости

MONTECH выпустили Air900 – новую серию игровых корпусов с RGB-подсветкой. Новинки обеспечивают максимальный воздушный поток, выполнены в классическом дизайне и имеют невероятные световые ARGB-эффекты.

Главное отличие устройств заключается в хорошем соотношении цены и качества. На данный момент доступны две версии корпуса: AIR 900 ARGB и AIR 900 MESH.

Первый оснащен световыми ARGB-полосами на передней панели, а также съемной сетчатой конструкцией по бокам. Второй разработан в индустриальном стиле и имеет полностью сетчатую переднюю панель, обеспечивающую беспрепятственное прохождение воздуха.

Серия отличается уникальным современным стилем и в тоже время имеет превосходную тепловую характеристику. Кроме того, новинки очень прочны и долговечны благодаря толстым металлическим стенкам (0,6 мм — 0,7 мм) и трём пылевым фильтрам.

Закаленное стекло на передней панели толщиной 0,4 мм обеспечивает прочную конструкцию корпуса. Передняя панель имеет двойной вход USB 3.0 и 5 отсеков для накопителей. На обеих сторонах панели находятся съемные сетчатые конструкции. Пылевые фильтры располагаются сверху, спереди и снизу устройств.

Серия доступна в двух цветах: черном и белом.

Размеры устройств составляют 55 * 29 * 50 см, вес – 7 кг. В корпуса можно устанавливать видеокарты с максимальной длиной 370 мм, а также до 9 вентиляторов. Новинки предоставляют поддержку радиаторов до 360 мм спереди и 280 мм сверху, а также совместимость с материнской платой E-ATX.

Подсветка у Air 900 ARGB регулируется с помощью кнопки управления RGB. Этот корпус совместим с программами Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion и MSI Mystic Light.

Стандартная конфигурация включает в себя черные вентилятора 120 мм – 2 спереди и 2 сзади. Пользователям рекомендуется оснастить новинку дополнительными вентиляторами, чтобы максимизировать производительность воздушного потока.

 

Всегда рад поделиться интересными новостями из IT индустрии на своем блоге.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий