AM Compact Touch — Новая клавиатура от Angry Miao

Новости

Производитель Angry Miao объявил о пополнении своего ассортимента клавиатурой AM Compact Touch, которая является усовершенствованной версией своей предшественницы AM 65 Less.

Размер устройства составляет 65% от полного форм-фактора, оно получило новую симметричную компоновку, немного измененную раскладку и инновационные функции.

Производитель новинки заявляет, что формат 65% удовлетворяет требованиям большинства пользователей, так как он сохраняет все практические функции клавиатуры.

Благодаря компактному размеру, AM Compact Touch занимает до 11 % меньше места, чем другие аналоги подобной формы.

Клавиши здесь закреплены на листовой пружине, что дает пользователям возможность регулировать нажатие от мягкого до жесткого, не меняя переключатели или колпачки.

Пружины выполнены из двух материалов — фосфористая медь и нержавеющая сталь. Также в новинке улучшено качество звука при наборе текста за счет корректировки выреза на печатной плате.

Compact Touch оснащена уникальной сенсорной панелью, которая может функционировать как клавиши со стрелками, если провести по ней большими пальцами. С её помощью можно смахивать, удерживать, прокручивать вперед/назад или регулировать громкость.

Для точного определения действий в панели используется специальный алгоритм, отличающий «нажатие» от «длинного нажатия».

Дизайн клавиатуры вдохновлен ретро футуристическими идеями и симметричными линиями. Производитель уделил особое внимание деталям, от уникального дизайна коробки до двух цветных вставок по бокам устройства.

Compact Touch выпускается в семи различных вариантах, каждый из которых выполнен в контрастной цветовой гамме.

В двух вариантах доступна дополнительная RGB-подсветка, питаемая от индивидуальной печатной платы. В остальных есть упрощенная встроенная RGB-подсветка.

Для подключения к различным девайсам продукт оснащен портом USB Type-C, а также технологией Bluetooth 5.1.

Цена на устройства варьируется от 398 до 615 долларов в зависимости от варианта и конфигураций.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий