Анонсирован выпуск нового монитора Philips 241B8QJEB

Новости

Всем здравствуйте! В сегодняшней новости на блоге речь будет идти о устройстве в которое мы с вами смотрим сидя за ПК. И так, начинаем!

Компания MMD, ведущий производитель дисплеев и партнер корпорации Philips, объявила о выпуске монитора Philips 241B8QJEB.

24-дюймовый LСD дисплей – то, что нужно профессионалам для отличного визуального качества и высокой производительности. Новинка оснащена такими технологиями, как SmartImage, IPS и Full HD, обеспечивающими безупречное качество изображения.

Специальные режимы LowBlue и Flicker-free, а также подставка SmartErgoBase защитят глаза пользователей от вредных излучений и помогут поддерживать правильную осанку во время работы с устройством.

В мониторе присутствуют порты USB 3.0 и 2.0, приложение для настройки аксессуаров SmartConnect, а также встроенные стереодинамики.

Однако, главная особенность новинки заключается в том, что она на 85% состоит из переработанного пластика, а также соответствует требованиям многочисленных экологических стандартов.

Благодаря разрешению Full HD 1920 x 1080, на Philips 241B8QJEB четко видна каждая деталь изображения. Дисплей также оснащен технологией IPS, из-за чего изображение выглядит ярким с любого угла.

Другая технология, SmartImage, позволяет оптимизировать производительность устройства в зависимости от того, что именно показывается на экране.

Пользователи могут переключаться между такими режимами, как «кино», «фото», «игры» и так далее, а монитор автоматически вносит необходимые корректировки яркости, света и цвета.

В устройстве присутствует ещё одна полезная функция – EasyRead, предназначенная для комфортного чтения, благодаря которой создается ощущение чтения с листа.

Philips 241B8QJEB оборудован технологией USB 3.0 Super Speed technology для высокоскоростной передачи данных.

Тем не менее, с этим дисплеем также будут совместимы и старые устройства с разъемом USB 2.0. Помимо этого, устройство оснащено такими разъёмами, как VGA, DVI-D, DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4.

Новинка поступит в продажу в январе 2019 года по предварительной цене £159 (~12300 руб).

И так, надеюсь новость была вам интересна. Увидимся с вами завтра в новой моей статье про "правильную установку процессоров Intel и AMD". Всем Пока.

 

Всегда рад поделиться с вами новостями индустрии на своем блоге.

С уважением Андрей Андреев.

Источник: [urlspan]www.guru3d.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий