Новая линейка корпусов — Armis AR6 от SilentiumPC

Новости

SilentiumPC выпустил новую линейку корпусов, Armis AR6. Она сочетает в себе элегантность и высокое качество.

В линейку вошли три корпуса со схожей конструкцией, но немного отличающимися деталями.

В случае всех трех моделей можно использовать материнские платы почти всех современных форматов, видеокарты до 360 мм, вентиляторы до 162 мм и СЖО от 120 мм до 360 мм. Они также оснащены четырьмя слотами для установки охладительных компонентов.

Лоток для системной платы оснащен тремя длинными тканевыми креплениями для кабеля, а также имеет 24 крючка для кабельных стяжек. Сами корпуса имеют по 7 кабельных трасс с резиновыми прокладками.Armis AR6X EVO TG ARGB отличается двумя стеклянными панелями: спереди и сбоку.

Четыре предустановленных вентилятора обеспечивают максимальное охлаждение компонентов, работая с высокой скоростью вращения больше 1000 об/мин. В частности, 120-мм Sigma HP работает по принципу отвода теплого воздуха вверх.

Armis AR6X TG RGB практически идентичен предыдущему, разницу составляют лишь вентиляторы: в данном случае это четыре 120-мм Corona HP RGB.

Armis AR6Q EVO TG ARGB отличается чуть более низкой ценой и упрощенной комплектацией. В нем есть два вентилятора и RGB-полоса, эффектно проходящая от верха до низа передней панели.

Все три модели имеют панель ввода/вывода в верхней части передней панели, два порта USB 3.2 Gen 1 и 3,5-мм разъем для микрофона и наушников.

Все модели уже можно приобрести в магазинах или онлайн. Цена составляет от 83 до 65 евро.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий