Новая геймерская мышь ASTRA AM6 от ABKONCORE

Новости

Компания ABKONCORE анонсировала выпуск бюджетной игровой мыши ASTRA AM6. Несмотря на то, что новинка выполнена в строгом классическом дизайне, нетипичном для игровых девайсов, она выглядит очень стильно и модно.

Чтобы разбавить черную расцветку, производитель оснастил продукт разноцветной RGB-полоской, передающей 16,8 миллионов оттенков цветов. Она обрамляет мышь по бокам и у основания, делая её яркой и упрощая использование при тусклом свете.

Эффекты подсветки можно настроить самостоятельно, либо выбрать один из четырех предустановленных режимов.ASTRA AM8 обеспечивает комфорт в использовании благодаря дизайну, подстроенному под естественное положение ладони человека. Симметричная форма делает её удобной для работы как правой, так и левой рукой.

Таким образом, при длительных игровых сессиях пользователь может периодически менять руку на мыши, чтобы снять усталость.

Максимальное значение DPI новинки составляет 3200.

Скорость курсора можно как увеличить, так и уменьшить одним нажатием кнопки. Встроенный в мышь оптический датчик позволяет совершать прицелы в играх быстро и с высокой точностью.

Размеры устройства составляют 7 см (ширина) х 12,7 см (длина) х 3,5 см (толщина). Весит оно 250 г. Новинку можно купить по цене 24,95 $ в онлайн магазинах.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: [urlspan]techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий