ASUS анонсировал новую серию мини-ПК ProArt PA90

Новости

Всем, доброго времени суток. На связи с вами Андрей Андреев. И сегодня на блоге новость от мега известной фирмы.

На днях компания ASUS анонсировала выпуск новой серии мини-ПК, предназначенной в первую очередь для дизайнеров и создателей контента. Новинки оснащены процессором Intel Core 9-го поколения, графической картой NVIDIA Quadro, модулем памяти DDR4 на 64 ГБ и технологией Thunderbolt 3.

Благодаря этим характеристикам, девайсы обеспечивают мощную, быструю и стабильную производительность. Мини-компьютеры выполнены в современном стиле и очень компактны, что позволяет легко использовать их в любых рабочих пространствах.

Новая серия ПК эффективнее компьютеров от ASUS прошлого поколения на 30%, благодаря процессорам Intel Core i9 и Core i7.

Графическая карта NVIDIA Quadro обеспечивает потрясающие визуальные эффекты и ускоряет такие креативные рабочие процессы, как 3D-рендеринг в режиме реального времени или редактирование видео- и аудио-контента.

В девайсах также присутствует технология Intel Optane – её функция заключается в повышении производительности системы. Ёмкость запоминающего устройства при этом не страдает – следовательно, пользователи получают возможность быстро производить вычислительные операции.

Mini PC ProArt PA90 также оснащены двумя портами Thunderbolt 3, обеспечивающими ультрабыструю скорость передачи данных до 40 Гбит/с – такая скорость позволяет передать полноценный фильм в 4K качестве менее чем за 30 секунд.

Технология Thunderbolt 3 также поддерживает последовательное подключение нескольких устройств через один порт, а дополнительный разъем USB-C позволяет быстро и легко подключать к компьютерам внешние накопители и дисплеи.

Новинки оснащены «тройным хранилищем» – конструкция поддерживает до двух твердотельных накопителей по 512 ГБ и один 2,5-дюймовый HDD, что обеспечивает идеальное сочетание высокой скорости и мощной производительности устройства.

С охлаждением системы справляется встроенный жидкостный кулер, который работает на 36% тише, чем кулеры в обычных ПК.

Точная дата выхода устройств и их цена на данный момент не известны, однако их релиз ожидается в ближайшее время.

А на сегодня это все. Поздравляю всех с Рождеством! Желаю счастья, улыбок и большого здоровья. Увидимся с вами завтра в новой статье. Пока.

 

Всегда рад поделиться с вами интересными новостями индустрии на своем блоге.

С уважением Андрей Андреев

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий