ATHENA P1 и P1 LITE — Новые корпуса от Gamdias

Корпус Gamdias ATHENA P1 Новости

Производитель GAMDIAS объявил о выпуске двух новых корпусов для ПК средне-башенного формата — ATHENA P1 и P1 LITE.

Они специально разработаны для пользователей, которые хотят видеть свою систему максимально производительной, эстетичной и функциональной.

Серия отличается перфорированной сетчатой конструкцией передней панели для максимизации уровня воздушного потока и просторным внутренним пространством с усовершенствованной системой управления кабелями, которая обеспечивает удобную сборку и аккуратный вид.Корпуса совместимы с новейшими графическими процессорами до 405 мм и имеют 7 слотов PCI-e, обеспечивающих гибкие возможности вертикальной установки графических карт.

Новинки включают в себя встроенный крытый пенал для прокладки кабелей. В обоих продуктах можно разместить до 9 вентиляторов (3 по 120/140 мм спереди, 3 по 120 мм или 2 по 140 мм сверху, 2 по 120 мм сбоку и 1 по 120 мм сзади).В плане водяного охлаждения есть поддержка радиаторов до 360 мм спереди и сверху. Размер устройств серии составляет 460 x 225 x 485 мм, они совместимы с материнскими платами ATX, micro-ATX и Mini-ITX.

В новинки предустановлено четыре высокопроизводительных вентилятора, которые обеспечивают высокое статическое давление для оптимального направления воздушного потока. Также присутствуют световые полосы ARGB с различными эффектами подсветки.

Среди комплектующих есть матовая черная подставка для графического процессора, которая поддерживает и предотвращает его провисание, и дополнительный кронштейн для твердотельного накопителя, позволяющий установить до 5 x 2,5" или 2 x 3,5"+2 x 2,5" или 3 x 2,5"+ 1 x 3,5" накопителей.Для высокоскоростной передачи данных присутствует один порт USB 3.2 Gen 2 Type-C.

P1 LITE является слегка упрощенной и более доступной версией P1, не будучи при этом лишенной простора для комплектующих и интуитивно понятной конструкции для сборки.

Продукты уже доступны в онлайн магазинах: P1 по цене 109,9 долларов, LITE – 89,9 долларов.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий