Beyerdynamic анонсировала выпуск нового комплекта наушников и микрофона

Новости

Друзья, всем привет! Поздравляю вас всех С Новым Годом. Желаю вам, чтобы все самые заветные ваши мечты сбылись, в этом году!

Ну и напоследок, сегодня на блоге новость от известной аудио компании для тех, кто любит игровые устройства. Все готовы, погнали? 

Компания beyerdynamic – один из ведущих производителей звукозаписывающих и звуковоспроизводящих устройств – анонсировала выпуск комплекта TEAM TYGR, в который войдёт гарнитура TYGR 300 R с микрофоном Fox Professional USB Studio.

Поговаривают о том, что новинку продемонстрируют и на Международной выставке потребительской электроники CES, которая пройдет в наступающем году с 8 по 11 января.

TYGR 300 R – игровые наушники с подвижными шарнирами и стальной головной дужкой, благодаря чему они подойдут людям с любым охватом головы. Гарнитура также оснащена мягкими амбушюрами из флиса, обеспечивающими достойную звукоизоляцию.

В комплект входит соединительный кабель с мини-разъемом и ввинчиваемый позолоченный адаптер.

Микрофон отличается высококачественной записью звука и оснащен разъемом для подключения наушников, что позволяет прослушивать запись в режиме реального времени без задержек. Чувствительность микрофона регулируется с помощью специального переключателя.

Fox Professional USB Studio совместим с Mac и Windows PC через встроенный USB-порт, что позволяет использовать новинку для записи в студии и дома.

На данный момент набор уже доступен в продаже в США по цене $399.

Да, комплект судя по всему крутой. А на этом все. Увидимся с вами завтра, в новой статье о подключении передней панели к материнской плате. И еще раз С Праздником! Пока.

 

Всегда рад поделиться с вами новостями индустрии на своем блоге.

С уважением Андрей Андреев.

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий