Новая материнская плата от BIOSTAR — A68N-2100K SoC

a68n 2100k soc Новости

BIOSTAR анонсировал выпуск новой материнской платы A68N-2100K SoC, которая поставляется со встроенным процессором AMD E1-6010. Она сочетает в себе высокую технологичность с утонченным форм-фактором, а также оснащена поддержкой видеокарты AMD Radeon R2.

Новинка оснащена двумя модулями DIMM памяти DDR3, что обеспечивает более высокую пропускную способность при более низком рабочем напряжении.

Также присутствуют порт HDMI 4K2K для передачи яркого и детализированного контента, порт SATA III 6 Гбит/с для сверхвысокой скорости передачи данных (в 2 раза выше, чем у SATA 3G), и разъем USB 3.2 Gen 1 USB, способствующий усилению производительности и разгону скорости до 5 Гбит/с и имеющий обратную совместимость со всеми существующими USB-устройствами. Все эти элементы делают материнскую плату A68N-2100K идеальным выбором для людей, которые любят смотреть видео-контент и слушать музыку.

Главным преимуществом новинки является ее система охлаждения без вентилятора, обеспечивающая оптимальное бесшумное охлаждение для процессора.

BIOSTAR A68N-2100K оснащена разъемами PS/2 для подключения мыши и клавиатуры, 1 портом VGA, 1 портом HDMI, 1x портом GbE LAN, 2 портами USB 3.2 (Gen1), 2 портами USB 2.0 и 3 портами для аудио.

Продукт соответствует международному стандарту и подходит для домашнего использования. Он поставляется в прочной и стильной упаковке, надежно защищающей плату от повреждений при транспортировке. Приобрести продукт можно в онлайн-магазинах.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий