BlackWidow V3 Mini HyperSpeed — Новая мини-клавиатура от Razer

Клавиатура BlackWidow V3 Mini HyperSpeed Новости

Производитель Razer анонсировал выпуск своей новой клавиатуры, получившей название BlackWidow V3 Mini HyperSpeed. В новинке идеальным образом сочетается удобство беспроводной формы, функциональность и компактный форм-фактор.

Устройство ориентировано на геймеров, его размер составляет 65% от полноразмерных аналогов – в нем отсутствует правый блок клавиш с цифрами.

Такой продукт подойдет пользователям, имеющим ограниченное рабочее пространство или просто предпочитающим компактные аксессуары для ПК.

Несмотря на уменьшенную форму, V3 Mini оснащена всеми необходимыми, наиболее часто используемыми клавишами. Их раскладка также тщательно продумана и подстроена под удобство пользователя.

Благодаря специально запрограммированным функциям кнопок со стрелками, пользователь получает доступ к дополнительным функциям полноразмерной клавиатуры.

Остальные клавиши можно запрограммировать самостоятельно. Таким образом, несмотря на мини размер устройства, в нем сохранена полная функциональность обычных аналогов.

В новинке ​​используется новый многофункциональный ключ HyperSpeed ​​от производителя, позволяющий единовременно подключать к ПК клавиатуру и мышь из этой же серии. Поддержка такого ключа освобождает порт USB, использование которого может пригодиться для подключения дополнительных устройств.Клавиатура Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed вид сверхуV3 Mini оснащена поддержкой Bluetooth – это позволяет ей подключать от одного до трех ПК или ноутбуков и плавно переключаться между ними.

Кабель USB-C дополняет такую возможность одновременной зарядкой. От полного заряда устройство способно работать до 200 часов.

Также новинка оснащена специальными переключателями от производителя. Продукт доступен в двух вариантах — с бесшумными переключателями желтого цвета с оптимизированным подавлением шума, и с щелкающими тактильными переключателями зеленого цвета (для любителей получать звуковой отклик от нажатия кнопок).

Каждая клавиша на клавиатуре освещается RGB-подсветкой и «одета» в прочный колпачок с толстыми боковыми стенками, обеспечивающими максимальную прочность, долговечность, удобство нажатия и быстрый отклик.

Продукт должен поступить в продажу на этой неделе, его цена ориентировочно составит 180 долларов.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий