Burst Pro — Новая компьютерная мышь от ROCCAT

Новости

Немецкий производитель ROCCAT представил новую геймерскую мышь для ПК под названием Burst Pro.

Это первая мышь от данного производителя с оптическим переключателем Titan Optical Switch, который обеспечивает точную и быструю реакцию на нажатие кнопок – в случае данной новинки, до 100 раз быстрее, чем на стандартных механических мышах.

Устройство имеет уникальную симметричную и эргономичную форму с необычной передней полупрозрачной панелью с полым узором, напоминающем пчелиные соты.

Благодаря этому, его вес составляет всего 68 г. Также присутствуют специальные полимерные подушечки для легкого скольжения и беспроблемного использования на любом типе коврика.

Burst Pro также оснащена интеллектуальной системой подсветки AIMO. Продолжительность службы устройства достигает 100 миллионов кликов.Упомянутый ранее оптический переключатель, помимо прочих преимуществ, избавлен от распространенной проблемы двойного нажатия, которой начинают «грешить» традиционные механические переключатели к концу истечения срока службы.

Для обеспечения максимальной производительности мышь также оснащена оптическим датчиком ROCCAT Owl-Eye с настраиваемым разрешением до 16000 DPI.

Кнопки обработаны специальным покрытием для защиты от пыли и прочих загрязняющих элементов. Мышь доступна в двух цветах: черном (Ash Black) и белом (Arctic White).

Для подключения к ПК Burst Pro оснащена гибким и легким кабелем PhantomFlex. Он практически незаметен благодаря своей тонкости, не запутывается и не переламывается.

Новинка поступит в мировую продажу 30 октября по цене около 2500 рублей.

В дополнение к Burst Pro, ROCCAT разработала еще одну мышь — Burst Core.

Она выполнена в более скромном дизайне, но имеет мелкий узор в виде сот сбоку и оснащена сенсором PAW3331 PixArt с разрешением 8500 DPI.

Burst Core поступит в продажу 16 ноября по такой же цене, около 2500 рублей.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий