CAST — Новый корпус для ПК от AZZA

CAST корпус от AZZA вид спереди и сбоку Новости

Производитель AZZA представил новый корпус для ПК CAST ATX, который переосмысливает дизайн традиционных корпусов формата mid-tower.

Новинка имеет съемный внешний «панцирь» из двух частей, который обеспечивает полный доступ к внутренностям для установки или очистки элементов.

Уникальная конструкция позволяет «крыльям» как полностью закрываться, так быть полностью или наполовину раскрытыми. Кроме того, их можно даже повернуть под углом 90 градусов.

Конструкция CAST состоит из отдельного шасси и двух внешних откидных панелей. Такая система позволяет совершенно беспроблемно открывать корпус в любую секунду, не прибегая к использованию отверток или других инструментов.CAST AZZA вид с распахнутыми дверцами и в разных положенияхПри сборке системы обе панели можно полностью снять, чтобы предотвратить случайные повреждения. Это также означает, что их можно кастомизировать: например, нанести какой-либо рисунок или графику.

В закрытом виде «крылья» огибают шасси, образуя полностью закрытую левую боковую панель.

Справа остается небольшой продольный вырез, через который видно графическую карту. Это окошко не только обеспечивает просмотр элементов, но также позволяет беспрепятственно проникать внутрь открытому воздуху для улучшения воздушного потока.Шасси CAST в вертикально положении с закрытыми панелямиДля оптимальной циркуляции в корпусе прилагается вентилятор AZZA Hurricane III 120 мм ARGB сзади, а пользователь может установить дополнительные два 240 мм или три 120 мм вентилятора сзади и один 280 мм или 360 мм радиатор спереди.

Еще одним преимуществом откидной панели является то, что корпус можно повернуть на 90 градусов и поставить задней панелью вниз, что придает CAST совершенно новый вид, а также позволяет легко проложить кабели.

Продукт доступен в белом и черном цветах. Цена на любой из вариантов составляет 209,99 долларов США.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий