Компания Cherry анонсировала беспроводную мышь MW 8 ADVANCED

Новая мышь Cherry MW 8 ADVANCED Новости

Приветствую вас, уважаемый читатель. Сегодня у нас новость, посвящается одному новому грызуну с хвостом. Как насчет того, чтобы с ним познакомиться? Я тоже не против, и так вперед!

Компания Cherry, специализирующаяся на выпуске устройств ввода данных, представила новую беспроводную мышь MW 8 ADVANCED, которая соответствует самым высоким стандартам.

Новинку можно подключить к компьютеру или ноутбуку, с помощью Bluetooth или беспроводной технологии 2.4 ГГц. Продукт также оснащен высококачественным оптическим сенсором.MW-8 вид сверхуMW 8 ADVANCED сочетает в себе классический дизайн с современными технологиями. Корпус выполнен из элегантного матового алюминия, а резиновые прокладки с модным орнаментом по бокам и округлая форма, обеспечивают удобство в использовании.

С технической точки зрения, новинку можно считать топовой моделью, так как её высокоточный сенсор PixArt с оптическим сканированием, работает на всех поверхностях, включая стекло. Это позволяет пользоваться мышью без коврика.

Доступные варианты разрешения сенсора —  600, 1000, 1600, и 3200 DPI, благодаря чему продукт может работать на 4К мониторах.

Еще один плюс MW 8 – различные варианты совместимости. Пользователи могут просто подключить её к совместимой системе, с помощью встроенной функции Bluetooth 4.0 или прилагаемого USB-приемника для установки соединения 2,4 ГГц, защищенного шифрованием AES.MW 8 ADVANCED вид сбоку, сверху и приемникПереключение между двумя режимами осуществляется с помощью кнопки, располагающейся на обратной стороне устройства. Мышь можно одновременно подключить к ноутбуку и ПК, быстро переключаясь между двумя устройствами одним нажатием на кнопку.

Встроенная литиевая батарея, емкостью 550 мАч, обеспечивает длительный срок эксплуатации продукта. При правильном использовании, может работать на одном заряде до 70 дней. С помощью двухцветного индикатора состояния, можно узнать информацию о заряде батареи, выбранном разрешении и подключении к ПК.Мышь заряжается через прилагаемый USB-кабель; во время зарядки с ней можно продолжать работать, что обеспечивает высокую производительность устройства.

Но и это еще не всё. MW 8 оснащена экстра-прочным колесиком с оптическим сканированием, магнитным замком для USB-приемника и поставляется в комплекте с удобным чехлом.

MW 8 ADVANCED поступит в продажу в конце сентября, по предварительной цене $60.

А на сегодня это все. Надеюсь вам было интересно. Ниже представлена видео презентация, наслаждайтесь! Пока пока.

 

 

Всегда рад поделиться с вами новостями индустрии на своем блоге.

С уважением автор блога Андрей Андреев

.

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий