CHERRY представила новую клавиатуру MX Board 1,0

Новости

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога. Сегодня, новость о гаджете ввода или инструменте для клацканья, но я думаю вы уже поняли.)

В пятницу, компания CHERRY представила новую механическую клавиатуру по доступной цене.

Благодаря сочетанию нескольких высокоточных переключателей и ​​усовершенствованной функции распознавания нажатия клавиш, новинка станет идеальным выбором для тех, кому нужно регулярно печатать объемные тексты. Кроме того, кнопки устройства защищены от стирания.

Переключатели

MX Board 1.0 оснащена специальными переключателями, рассчитанными на 50 миллионов нажатий без потери качества ввода. Они облегчают работу пользователю и гарантируют службу продукта в течение очень длительного периода времени.

Максимальная производительность с технологией HS

В девайс интегрирована технология распознавания нажатых клавиш HighSpeed, что позволяет осуществлять сверхбыстрое преобразование введенного текста, благодаря специальному цифровому контроллеру. Эта функция превращает MX Board 1.0 в максимально эффективное устройство.

Anti-ghosting и N-key rollover

Продукт оснащен специальными функциями, нейтрализующими проблему фиктивных нажатий. Эти две технологии гарантируют абсолютно безупречное распознавание, даже при одновременном зажиме шести кнопок.

Подсветка и прочность

Клавиатуру дополняет белая, затемненная подсветка с несколькими режимами освещения. Защитный слой на клавишах обеспечивает высокую стойкость к истиранию.

Регулируемая высота и подсветка USB-разъема

Чтобы устройство не скользило на столе, его высоту можно регулировать. В новинку также интегрирован подсвеченный USB-слот и съемная подставка для рук, украшенная элегантным логотипом.

Девайс уже доступен в продаже, по цене примерно в 90 евро.

Если же интересует огромный выбор девайсов для клацканья, то рекомендую этот знаменитый [urlspan]инет-магазинчик[/urlspan].

Надеюсь, что новость была вам интересна и полезна. А на сегодня — это все. Увидимся с вами завтра. Пока.

Всегда рад поделиться с вами новостями индустрии на своем блоге.

С уважением Андрей Андреев.

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий