Cloud Stinger 2 — Новая игровая гарнитура от HyperX

Новости

Производитель HyperX анонсировал выпуск новой оптимизированной игровой гарнитуры Cloud Stinger 2.

Продукт рассчитан на профессиональных и любительских геймеров и предназначен для использования на ПК.

Новинка отличается комфортом в использовании и долговечностью: в число материалов, из которых она состоит, входят мягкая пена с эффектом памяти и высококачественный кожзаменитель.

Поддержка технологии DTS Headphone:X Spatial Audio обеспечивает улучшенное пространственного 3D-звучание и точность локализации звука.

Cloud Stinger 2 имеет небольшой вес, что не сказывается на её общей производительности. Она идеально подходит не только для длительных игровых сессий, но и для виртуального общения с друзьями или рабочих переговоров.

Новинка является улучшенной версией оригинальной гарнитуры HyperX Cloud Stinger – многие функции в ней усовершенствованы для удовлетворения широкого круга потребностей геймеров.

Вес продукта составляет менее 300 г.

Четкое качество звука обеспечивается за счет больших 50-миллиметровых динамиков, а чашки наушников поворачиваются на 90 градусов для удобной посадки на голову и комфортного ношения на шее во время перерывов.

Гарнитура также оснащена удобными элементами управления звуком прямо на наушнике и вращающимся гибким микрофоном с функцией шумоподавления, которая значительно снижает фоновый шум при записи и повышает чёткости голоса.

«Мы рады расширить нашу линейку гарнитур с помощью новой и улучшенной Cloud Stinger 2. Предлагая впечатляющие функциональные возможности и комфорт, она остается верным качеству своих предшественников по низкой цене — но теперь с наличием технологии DTS Headphone: X Spatial Аudio для более качественного погружения в игровой процесс».

Продукт уже доступен на сайте производителя и в онлайн магазинах по цене 49,99 долларов.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий