Color LaserJet 4200/4300, Enterprise 5000/6000 и X500/X600 — Новые экологичные лазерные принтеры от HP

Новости

Компания HP анонсировала новые продукты для печати — принтеры Color LaserJet 4200/4300, Enterprise 5000/6000 и X500/X600.

Во всех новинках используется устойчивый тонер нового поколения, который обеспечивает снижение энергопотребления на 27% и уменьшение количества пластика в упаковке на 78%.

Тонер в устройствах выполнен по новой технологии HP TerraJet, которая обеспечивает самую большую степень экологичности и самую высокую производительность офисной печати, которых когда-либо достигала компания.

Она требует гораздо меньше энергозатрат при работе, обеспечивая при этом четкую детальность и до 20% больше цветов. Картриджи здесь также оставляют меньший углеродный след, чем их предшественники.

Принтеры 4200/4300 пополнили серию лазерных устройств LaserJet Pro, зарекомендовавших себя в течение многих лет благодаря высокой эффективности и легкой управляемости.

Серия отличается компактным дизайном и непревзойденной производительностью, выполняет быструю двустороннюю цветную печать и сканирование.

Новинки 5000/6000 и X500/X600 разработаны для офисного использования и предназначены для распечатки и копирования бумаг формата A3.

Продукты оснащены возможностью индивидуальных настроек для подачи и автоподачи бумаги, опций пост-печатной обработки и скорости.

Также присутствует функция цифрового редактирования прямо на устройстве, которая позволяет выделять, редактировать и вносить пометки в документы без использования ПК. Специальная технология оцифровки EveryPage повышает целостность документа, помогает не пропускать страницы и уменьшает количество ошибок с помощью автовосстановления.

Во всех устройствах присутствует предустановленная система безопасности HP Wolf. Специальный инструмент Smart Admin Dashboard позволяет управлять всеми принтерами с одного дисплея.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий