Cooler Master анонсировал новые игровые наушники MH751 и MH752

Новости

Всем привет друзья! У меня сегодня очередная новость, а точнее третья новость от популярной фирмы — Cooler Master.

Известный производитель инновационной игровой техники и компьютерных комплектующих объявил о пополнении своих аудио-продуктов двумя новыми игровыми гарнитурами: MH751 и MH752. «Мы хотели создать удобную в использовании гарнитуру с акцентом на качество звука и микрофона» – заявил генеральный директор компании Брайант Нгуен.

По его словам, новые наушники отличаются легким весом, их можно носить по несколько часов подряд, без чувства дискомфорта, а качественный звук позволяет использовать продукт не только для игр, но и для работы.

Гарнитура MH751 представляет собой прочные и гибкие наушники с высоким качеством звука и удобной посадкой. Амбушюры из кожзама обеспечивают хорошую шумоизоляцию и комфортное использование в течение долгого времени.

Новинка работает на 40-мм неодимовых драйверах, благодаря которым, баланс звука и качество звукозаписи съемного микрофона остаются на высоком уровне.

Наушники MH752 работают на таких же драйверах и оснащены звуковой картой USB DAC. Виртуальный объемный звук 7.1 позволяет игрокам четко слышать такие детали, как шаги или открывание сундуков.

MH752 можно кастомизировать с помощью дополнительных настроек в простой и понятной программе.

Обе новинки поставляются со съемным кабелем с системой «умного» замка.

Чашки наушников закреплены на шарнирах и могут складываться, что позволяет без труда брать их с собой в дорогу в специальном бархатном мешочке, который также поставляется вместе с устройством.

MH751 и MH752 совместимы с различными платформами и оснащены разъемами 3.5 mm и USB – их можно подключить к ПК, приставкам и мобильным устройствам.

Новинки поступят в продажу с середины ноября, по цене от $79.99.

Надеюсь что новость была вам интересна, до новых встреч или до завтра.

Всегда рад поделиться с вами новостями индустрии на своем блоге.

С уважением автор блога Андрей Андреев

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий