Cooler Master анонсировала выпуск новой клавиатуры для геймеров MK850 с переключателями Cherry MX

Новости

Всех приветствую, уважаемые мои читатели! На связи Андрей Андреев. Сегодня на блоге интересная новость для тех, кто любит постучать по Эникей (по «кнопкам»).

Компания Cooler Master представила на днях новый продукт собственного производства: аналоговую механическую игровую клавиатуру, получившую название MK850.

По словам главного инженера по разработке технологии Aimpad Ланса Мэдсена, данная новинка является первой в мире механической клавиатурой с переключателями Cherry MX, способными точно определять силу нажатия на клавиши.

Это позволяет игрокам на 100% контролировать свои действия даже в самых сложных играх.

Один из главных менеджеров компании так объясняет уникальность нового устройства: «Его отличительной чертой является то, что это единственная аналоговая клавиатура с механическими переключателями, способная «воспринимать» весь диапазон нажатия клавиш, который составляет 4 мм, по сравнению с подобными клавиатурами на рынке без переключателей Cherry MX, способными «чувствовать» нажатие только на 2 мм».MK850 оснащена специальной технологией Aimpad, обеспечивающей абсолютный контроль управления, что позволяет геймерам контролировать такие аспекты, как скорость передвижения героя, высоту прыжков и прочие действия.

Во время игр, включающих вождение автомобиля, технология Aimpad позволяет плавно поворачивать автомобиль на высокой скорости или совершать различные маневры, благодаря разнице в силе нажатия клавиш.

Устройство оснащено съемной подставкой для обеспечения комфортного положения запястий, двумя настраиваемыми колесиками прокрутки, пятью клавишами Macro Keys, съемным кабелем USB Type-C, несколькими мультимедийными клавишами для быстрого доступа к часто используемым командам, RGB-подсветкой и гладкой верхней алюминиевой панелью серебристого цвета.

Клавиатура настраивается с помощью простого и интуитивного понятного ПО от производителя.

Цена новинки составляет 199$ (около 13 000 руб). Приобрести её можно в онлайн-магазинах или через официальный сайт компании.

Надеюсь информация была вам интересна. Иногда же хочется узнать, о чем-то новеньком? Вот вообщем то и все. Увидимся с вами завтра? Пока, пока.

Всегда рад поделиться интересными новостями IT индустрии на своем блоге.

С уважением, автор блога Андрей Андреев

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий