CR-CF20 — Новый кард-ридер от Sabrent

Новости

Производитель Sabrent пополнил свою линейку кард-ридеров новым продуктом CR-CF20 с подключением USB Type C.

Новинка позволяет быстро и просто передавать фото- и видео-данные в формате HD с карт памяти CFast 2.0. Файлы передаются по соединению 5 Гбит/с (USB 3.2 Gen 1) со скоростью до 460 МБ/с.

Устройство поддерживает протоколы BOT и UASP, что позволяет без проблем подключаться к различным устройствам.

Ридер работает с картами памяти, совместимыми с целым рядом камер, включая Canon EOS C500, C300 Mark II, EOS C700, фотоаппараты Canon EOS 1-D X Mark II и Hasselblad H6D-100C, а также многие другие.Встроенный кабель Type-C длиной 15 см позволяет легко подключаться к девайсам на Windows, macOS и другим системам.

Устройство поддерживает технологию plug-and-play, предназначенную для быстрого определения одного девайса в другом. Готовность к работе отображается с помощью светодиодного индикатора.

Ридер портативный и прочный, изготовлен из высококачественного алюминия с профессиональным покрытием. Данный материал также помогает рассеивать тепло, отводя его от карт памяти, чтобы повысить их производительность и избежать нежелательного перегрева.

CR-CF20 легко использовать при необходимости быстрой передачи контента для редактирования и резервного копирования. Он питается от шины, что избавляет от необходимости наличия внешнего источника питания.

Является обратно совместимым со старыми спецификациями USB, соответствуя нужным скоростям хост-порта.

Ридер можно использовать с помощью переходника с Type-C на Type-A, но он не входит в комплект.

CR-CF20 уже доступен в продаже по цене $34,99. Продукт можно приобрести в онлайн-магазине производителя.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий