CSTM65 — Новая клавиатура от Drop

Вид клавиатуры CSTM65 от Drop на столе Новости

Производитель Drop выпустил механическую клавиатуру CSTM65 65% форм-фактора. Она стала дополнением к линейке CSTM, характеризующейся превосходными возможностями набора текста и широким спектром настройки.

Новинка отличается компактной раскладкой и подойдет для пользователей, нуждающихся в удобном портативном устройстве для работы в дороге или на небольшом столе.

Визитная карточка линейки – сменный магнитный чехол для корпуса в вариантах из поликарбоната или алюминия. Он разработан таким образом, чтобы его можно было легко снимать и заменять, а для персонализации продукта пользователи могут выбрать понравившийся вариант из широкого спектра красочных декоративных моделей с интересными рисунками.Основной вид клавиатуры CSTM65 от DropВсё это идёт в сочетании с различными вариантами колпачков клавиш, переключателей и кабелей, а также с возможностью менять вес продукта за счёт разной тяжести чехлов.

В собранном виде CSTM65 может похвастаться высокими техническими характеристиками, включая конструкцию с прокладкой, специально изготовленные колпачки с боковыми надписями, монтируемые на печатной плате стабилизаторы, поддержку 5-контактного переключателя, динамическую светодиодную подсветку.

В дополнение к этим функциям, внутри клавиатура проложено несколько слоев пены премиум-класса для улучшения звука и ощущения при наборе.Вид клавиатуры в светлом цвете CSTM65 от Drop на столеЧтобы добиться максимально комфортных тактильных ощущений, можно также выбрать один из двух вариантов переключателей: тактильный Gateron Brown Pro 3.0 или линейный Gateron Yellow KS3.

Классические цвета корпуса включают белый, черный, фиолетовый, оранжевый, зеленый и серебряный.

Для утяжеления веса производитель предлагает три варианта чехла из стали.

Поддерживается настройка устройства через Drop, QMK, VIA и Vial.

Продукт уже доступен в базовой комплектации по цене $79. Цена на дополнительные элементы варьируется от $25 до $59.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий