D-Link анонсировал выпуск новых роутеров серии Exo Smart Mesh

Новости

Доброго времени суток, дамы и господа. Встречаем новость от компании занимающейся выпуском сетевого оборудования.

Компания D-Link объявила о выпуске новой серии маршрутизаторов – Exo Smart Mesh. Она включает в себя три беспроводных устройства: AC1900, AC2600 и AC3000.

Новинки обеспечивают бесперебойное, быстрое и безопасное подключение к Wi-Fi в сочетании с системой защиты McAfee.

Все маршрутизаторы поставляются с пред-оформленной пятилетней подпиской на платформу McAfee Secure Home Platform, которая защищает каждое устройство в подключенной домашней сети, путем блокировки подозрительных сайтов и вредоносного контента.

Функция комплексного родительского контроля предотвращает доступ к нежелательному контенту; с его помощью также можно настроить расписание работы Wi-Fi, чтобы доступ у детей к нему был ограниченное количество минут или часов в день.Также в комплекте есть и двухлетняя подписка на программу McAfee LiveSafe, которая позволяет устанавливать антивирусное программное обеспечение на неограниченное количество компьютеров, планшетов и смартфонов.

Все продукты серии оснащены стандартом 802.11ac Wave 2, позволяющий комбинированным скоростям беспроводной связи двухдиапазонной и трехдиапазонной  разгоняться от 1900 Мбит/с до 3000 Мбит/с.

Помимо вышеуказанного, новинки оснащены поддержкой голосового управления с помощью помощников Google Assistant и Amazon Alexa.

Обновления прошивки будут загружаться и устанавливаться на девайсы автоматически.

Работают роутеры на мощном двухъядерном процессоре 880 МГц, позволяющем пользователям наслаждаться высокоскоростным скачиванием файлов, бесперебойной игрой в онлайн-игры и молниеносным интернет-серфингом.

На этом сегодня все, надеюсь информация была вам интересна. Увидимся завтра в новой статье. Пока.

Источник

С уважением, автор блога Андрей Андреев

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий