D5 — Новый корпус от InWin формата E-ATX

D5 корпус от InWin вид спереди и сбоку Новости

Компания In Win анонсировала выпуск корпуса D5 E-ATX для ПК средне башенного формата. Он отличается оптимизированным воздушным потоком, продуманной компоновкой и гибкими возможностями установки комплектующих.

Благодаря снимающимся вручную панелям, поворотному монтажному кронштейну PCI-E и оптимизированной прокладке кабелей, корпус также удобен в сборке.

Полностью сетчатые передняя и верхняя панели обеспечивают оптимальное охлаждение внутренних компонентов.D5 InWin корпус вид сбоку и вид подставки для наушниковНа лотке материнской платы присутствует съемная заслонка для кабелей, которая не только упорядочивает их внешний вид, но и направляет воздушный поток к основному оборудованию.

Для установки вентиляторов предлагается по три места спереди и сверху, и одно — сзади.

Имеется поддержка СЖО для 280мм и 360мм радиаторов. От производителя D5 оснащен предустановленным вентилятором Neptune AN120 ARGB. Он характеризуется исключительным соотношением производительности и шума работы — всего 20,5 дБА при расходе воздуха до 60 кубических футов в минуту.

Доступ к компонентам обеспечивается благодаря боковым панелям, легко снимающимся без дополнительных инструментов.

Модульный вращающийся монтажный кронштейн PCI-E позволяет дополнить систему дополнительным графическим процессором, несколькими картами PCI-E или более крупными картами.Корпус D5 InWin вид сбоку с комплектующими и водяным охлаждениемДля поддержки более тяжелых видеокарт используется магнитный держатель графического процессора.

На корпусе есть удобный крючок для наушников.

Передний порт ввода-вывода установлен сверху для удобства пользователей, которые размещают свои компьютеры под столами, а также для беспрепятственного обеспечения потока воздуха спереди.

Разъемы включают в себя USB 3.2 Gen 2×2 Type-C, два USB 3.2 Gen 1 и комбинированный аудио разъем HD 3,5 мм.

Несмотря на то, что D5 выполнен в среднем размере, он поддерживает материнские платы премиум-класса E-ATX до 12×10 дюймов, большие блоки питания ATX до 180 мм, графические процессоры до 365 мм и радиаторы воздушного охлаждения до 165 мм.

Лоток для материнской платы поддерживает новейшие ASUS BTF и MSI Project Zero.

Дата старта продаж и цена продукта пока не анонсированы.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий