D500TE и D700TE — Новые ПК от ASUS

Новости

Компания ASUS анонсировала пополнение своей линейки настольных ПК ExpertCenter двумя новыми моделями — D5 Tower (D500TE) и D7 Tower (D700TE).

Компьютеры оснащены новейшими процессорами Intel Core и графикой NVIDIA, а также имеют вместительный 27-л. корпус.

Устройства разработаны для профессионального и любительского использования, они протестированы на прочность и устойчивость в соответствии со стандартами, и получили множество сертификатов за экологичность производства.

D5 Tower работает на Intel Core i7-13700 и имеет 64 ГБ памяти DDR4 3200 МГц.

D7 Tower функционирует на Intel Core i9-13900, а память составляет 128 ГБ. За графическую мощность в обеих ПК отвечает графический процессор NVIDIA GeForce RTX 3060. Новинки поставляются с жестким диском емкостью до 4 ТБ, а также твердотельным накопителем PCI Express 4.0 до 2 ТБ.

Большой объем памяти позволяет системе разгоняться до экстремальной скорости, обеспечивая плавную работу в многозадачном режиме без задержек.

Кроме того, доступна высокоскоростная беспроводная связь, включая WiFi 6 и Bluetooth 5.2.

Устройства спроектированы таким образом, чтобы пользователю было легко самостоятельно их обслуживать и обновлять.

Корпус D7 можно открыть без использования инструментов, получив доступ к съемным внутренним компонентам. Жесткий диск и дисководы для оптических дисков легко снимаются вручную.

Компьютеры имеют достаточно места для карт расширения и других дополнений системы благодаря модульной конструкции.

В дополнение к этому конструкция позволяет использовать большое количество портов ввода-вывода для подключения к широкому спектру внешних устройств.

Производитель учел и вопросы безопасности: пользователям доступен дополнительный чип TPM 2.0 для безопасного хранения ключевой конфиденциальной информации, включая пароли и ключи шифрования для защиты корпоративных и личных данных.

D5 Tower и D7 Tower построены на базе материнских плат ASUS, предлагающих всестороннюю защиту системы и стабильную производительность.

Помимо этого, оба продукта оснащены блоком питания (PSU) 80 PLUS Bronze для повышения энергоэффективности.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий