DF700 FLUX и DF800 FLUX — Новые корпуса в белом цвете от Antec

Новости

Производитель Antec выпустил белую версию корпусов DF700 FLUX и DF800 FLUX. Новинки отличаются необычными передними панелями: первый — трехмерной волнообразной сеткой в минималистичном стиле, второй – утонченным геометрическим дизайном с отражением световых эффектов.

Оба продукта имеют боковую панель из закаленного стекла, предоставляющую полный обзор внутренних компонентов.

Внутри присутствуют огромные воздухозаборники, обеспечивающие качественную вентиляцию. Также есть много пространства для систем водяного охлаждения и вентиляторов.

Серия FLUX совместима с материнскими платами ATX, micro-ATX и Mini-ITX.

Каждый корпус может вместить по три 120-мм или 140-мм вентилятора спереди, три 120-мм или два 140-мм сверху, а также один 120-мм вентилятор сзади и два — на кожухе блока питания.

Новинки поставляются с несколькими предустановленными 120-мм вентиляторами: тремя спереди и по одному на кожухе блока питания и в задней части.

Для дополнительного водяного охлаждения можно установить 360-мм радиатор спереди и сверху, и 120-мм радиатор сзади.

Корпуса оснащены тремя трансформируемыми отсеками для 3,5-дюймовых жестких дисков (их можно превратить в два отсека для 2,5-дюймовых твердотельных накопителей), тремя отдельными слотами для 2,5-дюймовых SSD, а также семью слотами расширения.

Серия предоставляет достаточно места для видеокарт длиной до 405 мм с эффективной вентиляцией.

Новинки поддерживают высококлассные воздушные кулеры с максимальной высотой 175 мм и блоки питания длиной 205 мм.

На панели ввода/вывода расположены кнопки питания и сброса, два разъема USB 3.0 и разъем для микрофона/наушников.

Входящие в комплект пылезащитные заглушки защищают разъёмы от загрязнений и повреждений. Свободное пространство в передней и задней части обеспечивает достаточно места для аккуратной прокладки кабелей и оптимизированного потока воздуха.

Обе новинки доступны в официальном магазине производителя и на Amazon. Цена на DF700 White составляет $102, на DF800 — $125.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий