DS923 plus — Новое NAS-хранилище от Synology

Сетевое хранилище DS923+ Новости

Производитель Synology анонсировал выпуск нового сетевого хранилища DS923+ с 4 отсеками, предназначающегося для использования в домашних офисах или небольших компаниях.

Устройство управляется универсальной операционной системой Synology DiskStation Manager и предлагает комплексные решения для защиты бизнес-данных и управления ими, удобной совместной работы над документами, удаленного доступа к файлам и мониторинга физических активов.

Новинка отличается компактным размером, стабильной производительностью, простыми возможностями обновления системы и дальнейшего повышения скорости передачи данных через сетевые карты.

По словам менеджера по продуктам Synology Майкла Ванга, хранилище легко адаптировать под рост потребностей пользователя благодаря возможности масштабировать сам NAS и сеть.

В оригинальной конфигурации NAS cпособен хранить более 50 ТБ данных, но с помощью модуля расширения DX517 он сможет вместить до 9 дисков с общим объёмом данных более 120 ТБ.Чтобы еще больше повысить производительность, пользователи могут обновить сеть до 10GbE и добавить твердотельные накопители M.2 NVMe через встроенный слот PCIe – это даст возможность делать быстрое кэширование или создавать дополнительные пулы хранения данных на флеш дисках.

Технология синхронизации файлов Synology Drive обеспечивает интуитивно понятное управление файлами и обмен ими между устройствами, предоставляя удобный удаленный доступ к данным с обеспечением конфиденциальности и полным владением данными локального хранилища.

Технология гибридного облака Synology Hybrid Share эффективно распределяет файлы, храня «холодные» данные в облаке, а часто используемые — в кэше на устройстве.

Обеспечение постоянной защиты данных от кибер угроз обеспечивается благодаря технологии Synology Active Backup Suite. Она позволяет безопасно выполнять резервное копирование систем и учетных записей на DS923+ и легко восстанавливать их при необходимости.Также можно создавать резервные копии и моментальные снимки данных, хранящихся на NAS, и отправлять их на другой сервер или в облачную службу.

Устройство также может служить полноценной системой управления видеонаблюдения. Программа Synology Surveillance Station позволяет легко настроить до 40 камер и управлять ими с помощью современного и настраиваемого интерфейса.

Хранилище DS923+ поступает в продажу с сегодняшнего дня в мировых онлайн магазинах по цене $599.99.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий