Ducky One 2 Mini — новая клавиатура малого размера от HyperX и DuckyChannel

Игровая клавиатура Ducky One 2 Mini Новости

Производители HyperX и DuckyChannel вновь анонсировали свою коллаборацию – на этот раз компании выпустили механическую игровую клавиатуру Ducky One 2 Mini в черном цвете.

Она на 40% меньше полноразмерных клавиатур и оснащена фирменными механическими переключателями, которые обеспечивают высокую точность срабатывания и длительный срок эксплуатации.

Клавиши имеют RGB-подсветку с различными эффектами и оснащены специальными гладкими колпачками.

Новинка отличается очень компактным размером, что значительно освобождает пространство на рабочем столе под мышку и другие предметы. Фирменные переключатели характеризуются более быстрым и точным нажатием, что увеличивает скорость и корректность действий пользователя.

Клавиши в устройстве запрограммированы на выполнение дополнительных опций – например, поставить смайлик или включить запись микрофона. Каждая конкретная функция обозначена в символьном виде на смотрящей на пользователя стороне колпачков.

Подсветку и другие элементы можно настраивать через программу Ducky Macro 2.0.

Продукт выполнен в полностью черном цвете, основанием служит гладкий прочный каркас, также можно отрегулировать угол наклона (доступно три варианта). Ducky One 2 Mini выпущена в ограниченном количестве – всего в мире её сейчас 6500 штук.

Каждой клавиатуре присвоен уникальный номер, который обозначен на каркасе. Также в набор входят инструмент для съёма колпачков, дополнительные колпачки серого и красного цвета (серый – в честь уходящего года крысы), и оригинальный колпачок клавиши space с различными символами и эмодзи.

Новинку можно приобрести через магазины на сайтах обоих производителей, ее цена составляет 110 долларов.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

 

 

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий