DW 9100 SLIM — Новый набор из клавиатуры и мыши от CHERRY

CHERRY DW 9100 SLIM серебренный цвет Новости

Производитель CHERRY представил новый сэт устройств — клавиатуру CHERRY DW 9100 SLIM и беспроводную мышь, которая поставляется с ней в комплекте.

Он является усовершенствованной версией широко известного набора DW 9000 SLIM.

Данный сэт усовершенствован и оптимизирован, отличается новыми инновационными функциями, высококлассным качеством материалов и очень минималистичным дизайном.

На обеих устройствах присутствует переключатель, позволяющий включать Bluetooth для подключения к ПК; также в комплект входит USB-приемник для беспроводной передачи 2,4 ГГц. В обоих случаях ввод данных осуществляется через шифрование AES-128 на расстоянии до 10 метров.

Клавиатура и мышь оснащены перезаряжаемыми литиевыми батареями, которые обеспечивают работу устройств в течение нескольких недель без подзарядки. О низкой степени заряда пользователь сможет узнать благодаря специальному светодиодному миганию.

Набор также можно зарядить с помощью USB-C кабеля. Для продления срока службы батареи в наборе предусмотрена кнопка, которая позволяет вводить устройства в нерабочее состояние во время перерывов.

Основой клавиатуры служит металлическая пластина, которая обеспечивает высокую прочность и устойчивость устройства, не делая его при этом громоздким.

К ней прилагается отдельная магнитная опорная планка, с помощью которой можно поставить устройство под углом для более удобного набора текста. Планку можно установить и снять буквально за несколько секунд.Вариант в черном цвете CHERRY DW 9100 SLIMОсновой удобства при использовании CHERRY DW 9100 служит механизм SX, делающий нажатие на клавиши быстрым и плавным. В клавиши Shift, Scroll и Num-Lock встроены светодиоды – они мигают при необходимости оповещения пользователя о низком заряде батареи и других состояниях устройства.

С помощью клавиш можно получить доступ к часто используемым функциям, включая: «Заблокировать экран», «Открыть браузер», «Уменьшить/ Увеличить громкость», «Отключить звук» и «Открыть калькулятор».

Беспроводная мышь также является достойным дополнением к клавиатуре – она оснащена множеством функций.

Компактная форма с прорезиненными боковушками обеспечивает пользователю удобное положение рук при работе. DPI мыши регулируется до 3 показателей: 1000, 1600, 2400.

Двухцветный светодиодный индикатор состояния предоставляет информацию о состоянии аккумулятора и зарядки, выбранном DPI уровне и типе подключения.

Беспроводная мышь отличается прочным колесиком, а USB-приемник в ней оснащен магнитным держателем, что устраняет возможность его потери.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий