EIZO представила новый монитор ColorEdge CS2731 для пользователей креативных профессий

Монитора ColorEdge CS2731 Новости

Компания EIZO Corporation представила ColorEdge CS2731 – новый 27-дюймовый монитор с системой управления цветом. Новинка ориентирована, прежде всего, на пользователей, занимающихся обработкой фотографий, созданием видеороликов и выполняющих другие креативные задачи.

Данный монитор – первый в линейке ColorEdge с коннектором USB Type С, с мощностью передачи 60 Вт. С помощью кабеля USB Type С можно передавать файлы или заряжать такие подключенные устройства, как ноутбук или смартфон.

Это устраняет необходимость в дополнительном внешнем адаптере и оптимизирует творческое рабочее пространство.

Экран имеет разрешение 2560 x 1440, обеспечивая творческих людей необходимым пространством для работы с изображениями, наборами инструментов и несколькими открытыми окнами одновременно.

Устройство воспроизводит 99% цветовой палитры Adobe RGB, обеспечивая точную передачу всех оттенков.

EIZO ColorEdge CS2731 в горизонтальном и вертикально положении

Уникальный цифровой эквалайзер EIZO корректирует отклонения в каждом тоне, для обеспечения качественного отображения, во избежание колебаний яркости, характерной для ЖК-мониторов.

Цветопередача устройства регулируется специальным программным обеспечением EIZO ColorNavigator 7. С помощью него пользователи могут контролировать цветопередачу и другие факторы, необходимые для работы с графическими изображениями.

Также поддерживается ПО EIZO Quick Color Match, которое упрощает процесс настройки печати цветных изображений всего за несколько кликов.

Помимо USB Type-C, монитор оснащен такими разъемами, как HDMI, DisplayPort и DVI-D входы.

Поставка новинки начнется с июня 2019 года. Производитель обещает 5-летнюю гарантию при покупке данного продукта.

С уважением, автор блога Андрей Андреев

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий