Enermax расширили серию Систем Жидкостного Охлаждения: ELC-AQF120-SQA-W и ELC-AQF240-SQA-W

ELC-AQF240-SQA-W Новости

ENERMAX объявил о расширении своей широко известной серии жидкостных охладителей ARGB AQUAFUSION, представив многофункциональные кулеры 120 и 240 мм белого цвета.

Новинки представляют собой стильные белоснежные водяные блоки с завораживающими световыми эффектами, белым вентилятором и радиатором ENERMAX SquA RGB.

Благодаря уникально разработанной технологии, запатентованная двухкамерная конструкция водоблока способна изолировать насос от горячего воздуха, исходящего от процессора, чтобы продлить срок его службы.

Кроме того, сочетание технологии шунтирующего канала (SCT) на термоплате и особенности структуры центрального впуска охлаждающей жидкости (CCI) внутрь водоблока позволяет впрыскивать поступающую охлаждающую жидкость в самую нагретую точку, чтобы предотвратить тепловые скачки и сократить путь потока охлаждающей жидкости.

Это приводит к более быстрой теплопередаче и улучшенной охлаждающей способности до 300 Вт и 360 Вт для радиатора 120 мм и 240 мм соответственно.ELC-AQF120-SQA-WБелая серия AQUAFUSION поддерживает материнские платы с 5-В адресуемыми разъёмами для подключения лент с RGB-подсветкой и оснащена функцией синхронизации с программным обеспечением материнской платы для настройки освещения.

Прилагаемый блок управления предоставляет 10 предварительных настроек световых эффектов, цветов, яркости и скорости освещения, которые пользователи могут выбрать без приложения или программного обеспечения.

Серия поставляется с универсальными металлическими установочными комплектами, поддерживающими разъемы для процессоров Intel и AMD. Она появится в продаже в середине сентября этого года.

 

Всегда рад поделиться интересными новостями из IT индустрии на своем блоге.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: [urlspan]techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий