Falchion RX — Новая игровая клавиатура от ROG

Falchion RX клавиатура от ROG Новости

Подразделение ASUS, компания Republic of Gamers (ROG) объявила о выпуске низкопрофильной игровой клавиатуры Falchion RX 65%-го формата.

Ультратонкий продукт толщиной 26,5 мм был представлен на выставке CES 2024 и стал лауреатом премии на самую инновационную новинку.

Falchion оснащена низкопрофильными оптическими переключателями ROG RX красного или синего цвета с централизованной подсветкой, обеспечивающими стабильное нажатие клавиш с почти нулевой задержкой.Вид Falchion RX сверху и с подсветкойМногофункциональная кнопка и интерактивная сенсорная панель дают возможность легко регулировать громкость звука, подсветку и воспроизведение мультимедиа.

Три варианта подключения позволяют одновременно сопряжаться с тремя устройствами через Bluetooth, беспроводную технологию SpeedNova 2,4 ГГц или USB-провод.

Приемник Omni Receiver предназначен для подключения нескольких девайсов через один выход, освобождая дополнительный USB-порт.

Falchion выполнена в 65%-ном форм-факторе, обеспечивая больше пространства для рук и мышки во время игры.Вид Falchion RX без колпачковРамка, обрамляющая клавиши, состоит на 60% из алюминия. Благодаря узкой толщине профиля из-за низкопрофильных переключателей, клавиатуру удобно брать в дорогу.

Переключатели оснащены пластиковыми колпачками с УФ-покрытием, обеспечивающими усиленную устойчивость к пятнам и царапинам. Их конструкция состоит из полого квадратного стержня, четырех угловых защелок и стабилизатора, они обеспечивают ход 1,0 мм и 1,5 мм соответственно.

Сенсорная панель в верхней части устройства позволяет настраивать различные элементы на самой клавиатуре и на экране.

Сами элементы управления можно менять в ПО Armory Crate. При каждом использовании панели активируется подсветка.

В самом устройстве каждая клавиша подсвечивается индивидуально, а цветовой спектр и динамические световые эффекты можно настроить в программе.Общий вид белой клавиатуры Falchion RXFalchion оснащена поддержкой macOS и имеет переключатель для смены между режимами Windows и Mac.

Стоимость новинки составляет $170.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий