GALILEO — Новый микрофон для геймеров от AQIRYS

Микрофон GALILEO от AQIRYS с двух разных сторон Новости

Производитель AQIRYS представил профессиональный микрофон для геймеров – GALILEO. Он поддерживает как кардиоидную, так и всенаправленную диаграмму направленности, то есть умеет захватывать звук со всех сторон.

Продукт подходит для выполнения широкого спектра задач в области аудио, предоставляя пользователям возможность записи звука в качестве, близком ко студийному, с различными настройками.

GALILEO улавливает каждую тонкую деталь голоса с непревзойденной четкостью и насыщенностью, точно отражая его нюансы и интенсивность. Встроенный ветрозащитный экран гарантирует плавность звука и отсутствие резких хлопков.

Для дополнительного улучшения в комплект входит поп-фильтр.

Также новинка выделяется продуманным дизайном. Она оснащена настольной подставкой и выдвижным держателем со встроенным кабелем USB Type-C.

В конструкции используются высококачественные металлические элементы, обеспечивающие долговечность и стабильность. Специальная система амортизации предотвращает ухудшение качества звука вибрациями или шумом.

Новинка оснащена такими функциями, как эффективная технология шумоподавления, сенсорное управление подсветкой, регулировкой звука и шумоподавлением, а также настраиваемой RGB-подсветкой.

Простота использования инструмента достигается за счет USB-выхода формата plug-and-play.

В качестве специального бонуса каждый микрофон поставляется с «кольцевой подсветкой» диаметром 260 мм, держателем для телефона, пультом дистанционного управления и настольным штативом.Микрофон GALILEO от AQIRYS и его бонусная комплектацияСреди основных важных характеристик можно назвать тщательно откалиброванную частотную характеристику в диапазоне 20–20 000 Гц, максимальный уровень звукового давления 115 дБ, чувствительность -38 дБ, отношение сигнал/шум 85 дБ, высокую частоту дискретизации 192 кГц/24 бита, динамический диапазон в 117 дБ, порт USB-C и 2-метровый кабель.

Продукт уже доступен в продаже по цене около $105.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий