Новые игровые гарнитуры от SPC Gear — VIRO и VIRO Plus

Новости

Производитель SPC Gear представил две свои первые проводные игровые гарнитуры VIRO и VIRO Plus USB 7.1 с динамическими преобразователями звука и съемным микрофоном. Серия отличается высоким качеством звука, элегантным черным дизайном и универсальностью.

Новинки выполнены в «закрытом» дизайне, ограничивающем выходящий поток звука и подавляющем лишние шумы. В амбушюры внедрены динамические преобразователи, благодаря которым усиливается чистота аудио. Сами амбушюры заполнены пеной с эффектом памяти, благодаря чему они подстраиваются под форму ушей пользователя.

Микрофон в гарнитурах – съемный, его можно отцепить и использовать только наушники. При записи звука, устройство фокусируется на улавливании речи и подавлении лишних шумов. Это особенно важно не только во время игр, но и во время рабочих онлайн конференций или записи звука для творческого контента.

Минималистичный дизайн гарнитур выполнен полностью в черном цвете – это делает их стильными и универсальными.

Чтобы обеспечить максимальную прочность, оголовье отяжелено металлической дугой изнутри. Для комфортного использования она покрыта пенистым материалом и отделана мягкой кожей. По такому же принципу выполнены амбушюры – их форма и размер подходят к любой форме ушей.

VIRO и VIRO Plus имеют разъем mini jack 3,5 мм, совместимый с различными гаджетами. Наушники поставляются с двумя проводами: 120 см с пультом для удаленного управления громкостью аудио и отключения микрофона, а также 150 см для подключения к ПК. Помимо этого, гарнитура совместима с игровыми приставками.Наушники VIRO Plus оснащены звуковой картой USB 7.1, которая подключается к USB-порту компьютера. Кроме того, в комплект входит адаптер, позволяющий подключать эту гарнитуру непосредственно к аудио разъемам звуковой карты ПК.

Программное обеспечение звуковой карты USB 7.1 позволяет еще более точно настраивать звук в определенных частотных диапазонах и сохранять настройки в зависимости от индивидуальных предпочтений.

Оба вида новинок поставляются со специальным чехлом на шнурке, в котором удобно хранить и переносить гарнитуру, особенно во время путешествий.

SPC Gear VIRO и VIRO Plus доступны по цене 44 и 55 евро соответственно.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: [urlspan]www.techpowerup[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий