HS65 SURROUND — Новая гарнитура от CORSAIR

Новости

Производитель CORSAIR пополнил линейку своих игровых гарнитур новинкой HS65 SURROUND.

Устройство выполнено из прочного алюминиевого материала, но отличается легким весом, а также комфортом в использовании благодаря мягкой обивке.

В продукт внедрена инновационная технология Sonarworks SoundID, персонализирующая звуковое воспроизведение под вкус пользователя с помощью индивидуальной калибровки.

Гарнитура доступна в двух цветах: черном и белом. Благодаря ориентированному на пользователя дизайну, HS65 SURROUND можно носить, не снимая в течение всего дня.

Амбушюры выполнены из искусственной кожи с эффектом памяти и обшиты мягкой тканью, а оголовье регулируется и удобно сидит на голове.

С внешней стороны чашки наушников имеют стильный сетчатый узор.

Новинка подключается к ПК и ноутбукам с помощью входящего в комплект USB-адаптера с разъемом 3,5 мм. Технология Sonarworks SoundID создает идеальный звуковой профиль пользователя с помощью быстрой, простой и интуитивно понятной оценки музыкальных предпочтений методом отбора образцов аудио клипов.

Через USB-подключение гарнитура также воспроизводит объемный звук Dolby Audio 7.1.

Новинка также совместима с PS5/PS4, Xbox Series X | S, Switch, смартфонами и другими устройствами.

Высококачественные 50-мм неодимовые аудио динамики обеспечивают превосходный звук с широким диапазоном, а микрофон отличается четким и громким записыванием звука.

На одной из ушных чаш есть регулятор громкости и кнопка для отключения звука.

Вместе с HS65 SURROUND производитель выпускает на рынок еще три аналогичные гарнитуры: HS80 RGB USB, HS55 STEREO и HS55 SURROUND.

Все четыре устройства доступны в черном и белом цветах, имеют прочную конструкцию и изысканный стиль и предлагают великолепное качество звука.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий