HURRICANE ARGB PWM — Новые вентиляторы от ADATA

Новости

Производитель ADATA объявил о выпуске новых вентиляторов HURRICANE ARGB PWM. Линейка включает варианты 120 мм и 140 мм и предназначена для пользователей, которым требуется максимально эффективное охлаждение системы в сочетании с эстетичным внешним видом устройств.

Скорость вращения 120-мм вентилятора доходит до 2000 об/мин, 140-мм — до 1800.

Благодаря таким показателям модели могут создавать холодный и эффективный воздушный поток, сохраняя при этом высокое значение статического давления.

Гидравлический динамический подшипник обеспечивает плавную работу, оптимизированное охлаждение, снижение уровня шума, низкий расход энергии и более длительный срок службы.Новинки оснащены светодиодными кольцами, обеспечивающими завораживающий световой эффект с функцией полной настройки ARGB-подсветки.

Лопасти вентиляторов имеют запатентованную двойную конструкцию, способствующую максимальной эффективности охлаждения.

Основная и вспомогательная лопасти работают в связке для улучшения потока воздуха и статического давления, сводя к минимуму сопротивление ветру и снижая уровень шума.

Благодаря широтно-импульсной модуляции(ШИМ) модели могут отслеживать температуру системы в режиме реального времени и плавно регулировать скорость вращения лопастей.

При низких температурах устройства автоматически выключаются, что продлевает срок их службы.Настройка подсветки и других параметров осуществляется с помощью ПО для материнских плат, либо через ПО производителя XPG PRIME.

Точную дату поступления новинок в продажу и их предварительную цену производитель на данный момент не объявил.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий