Новая игровая гарнитура от Genesis — Neon 750 RGB

Игровая гарнитура от Genesis Neon 750 RGB Новости

Производитель Genesis выпустил новый продукт серии Neon – игровую гарнитуру 750 RGB, изготовленную из материалов премиум-класса.

Новинка отличается высоким комфортом в использовании и долговечностью.

Также отличительными чертами модели являются большие преобразователи и приятная RGB-подсветка с эффектами на внешней стороне ушных чаш.

Амбушюры и рукоятка гарнитуры обтянуты высококачественным кожаным материалом, который долго не изнашивается даже при постоянном использовании.

Кабели в устройстве оплетены в форме «косички», что тоже значительно снижает риск их повреждения, не уменьшая их эластичности.

Специальные 50-мм преобразователи позволяют игрокам получать качественный звук, который передает каждую деталь.

Подсветка RGB Prismo придает наушникам элегантности – пользователь может персонально настроить эффекты с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления и придать устройству индивидуальный стиль.

При желании, подсветку можно отключить.

Тот же пульт можно использовать для настройки громкости или отключения звука у микрофона. При отсутствии необходимости в микрофоне, его можно отсоединить от гарнитуры.

Новинка подключается к компьютеру с помощью кабеля mini-jack 3,5 мм. Также модель оснащена 4-полюсным штекером, который с помощью прилагаемого адаптера можно разделить на два 3-полюсных. Полная длина USB-шнура гарнитуры вместе с адаптером составляет 2,5 м.

Новинка должна поступить в продажу на этой неделе, её цена составит около 55 евро.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий