Новая игровая система от iBUYPOWER — корпус Slate9050W с предустановленными компонентами

Новости

Производитель iBUYPOWER анонсировал выпуск своего нового игрового корпуса Slate9050W с предустановленными компонентами.

Изначально продукт можно будет приобрести только через онлайн-магазин Walmart.com. Корпус уже оснащен всеми необходимыми компонентами и готов к использованию без каких-либо дополнительных настроек.

Так, новинка оснащена процессором Intel Core i5 9400F, графической картой NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6 ГБ, твердотельным накопителем SATA на 240 ГБ и жестким диском на 1 ТБ.

Все составляющие обеспечивают эффективность и скорость работы, необходимые для успешных и бесперебойных игровых процессов, а также предоставляют достаточно места для хранения игровых файлов без перегрузки системы.

Передняя панель корпуса имеет геометрический угловатый узор из полос с RGB-подсветкой.

Боковая панель выполнена из закаленного стекла. Система представляет собой оптимальный вариант доступного и стильного готового игрового ПК для геймеров.Для бесперебойной работы в течение нескольких часов подряд, Slate9050W оснащен стандартным воздушным процессорным кулером и четырьмя 120-мм адресуемыми вентиляторами RGB (ARGB), один из которых установлен сзади для выброса воздуха, а остальные три установлены сбоку корпуса.

Помимо железа, система поставляется с предустановленной ОС Windows 10 Home, которую пользователю нужно будет настроить самостоятельно.

Помимо этого, в комплекте поставляется игровая клавиатура с RGB-подсветкой, специальными мультимедийными клавишами и жизненным циклом до 10 миллионов нажатий, а также игровая мышь iBUYPOWER.

На данный момент Slate9050W уже доступен на сайте Walmart.com и в некоторых магазинах Walmart по стартовой цене в 799 долларов. В дальнейшем цены на продукт могут варьироваться.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий