Игровой ноутбук Lenovo Legion Y530 поступил в продажу

Новости

Lenovo Legion Y530 – это игровой ноутбук нового поколения, в котором идеальным образом сочетаются производительность и портативность. Давайте более подробно рассмотрим его технические характеристики.

Начнем с «железа». Своей первоклассной производительностью ноутбук обязан новейшему процессору Intel Core i7-8750H 8-го поколения. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, на которую установлено 4 ГБ памяти поколения GDDR5, обеспечивает плавный и быстрый геймплей.

Ноутбук оснащен 15,6-дюймовым дисплеем с IPS-матрицей и разрешением Full HD (1920 x 1080). Благодаря супер-тонким рамкам, игровой гаджет позволит погрузиться в захватывающую и красочную игру в любой обстановке. Основным материалом, из которого сделано устройство, является пластик, что никоим образом не сказывается негативно на его прочности.

Габариты Lenovo Legion Y530 сравнительно небольшие для игрового ноутбука: его высота составляет 24,9 – 23,9 мм, вес — 2,30 кг. Несмотря на свой размер, устройство отличается впечатляющим временем работы батареи: до 6 часов от одного заряда.

Последняя, но не менее важная деталь: устройство оснащено всевозможными портами и разъемами, включая 3 порта USB 3.0 Type-A, порт USB 3.0 Type-C, видео интерфейсы HDMI 2.0 и mini DisplayPort, аудио интерфейс 3.5 мм jack, а также отверстие «Кенсингтонский замок» для предотвращения кражи устройства.

Игровой ноутбук Lenovo Legion Y530 доступен в продаже по цене от 83 800 рублей. Найти этот крутой аппарат можете в этом популярном [urlspan]интернет-магазинчике[/urlspan].

Всегда рад поделиться с вами новостями индустрии на блоге Андреева Андрея

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий