INNO3D выпустила видеокарты GeForce RTX iChill Frostbite

Новости

Всем доброго времени суток. На связи Андрей Андреев и сегодня на блоге новость о графических картах от знаменитой фирмы. И так, вперед.)

Компания INNO3D, ведущий производитель передовых мультимедийных компонентов высокого класса, представила новую линейку видеокарт с системами жидкостного охлаждения.

В серию iChill Frostbite входят три карты GeForce RTX (2080 Ti, 2080 и 2070), оснащенные первоклассными СЖО.

Новинки составлены из компонентов высшего качества, обеспечивающих отличную производительность устройств.

Линейка также оснащена стильной RGB-подсветкой. iChill Frostbite выполнены из чистой меди и покрыты никелем, что герметизирует и защищает радиатор карт.

Функция охлаждения увеличивается за счет тонких термальных прокладок и близости водоблоков к радиатору. Новинки также оснащены ультратонкими охлаждающими пластинами толщиной 0.6 мм, что обеспечивает максимальный эффект.

Представитель компании Кен Вонг подчеркнул уникальность данных СЖО, благодаря их сменным водоблокам, что позволяет изменить или создать свой собственный цикл течения воды, используя водоблоки либо с вертикальными, либо с горизонтальными соединениями.

А подсветка, по его словам, красиво освещает кулер и делает устройство еще более привлекательным.

Данные видеокарты предназначены в первую очередь для профессиональных игроков и создателей креативного контента, так как устройства обладают высокой производительностью, обеспечивают первоклассный контроль температуры ПК и работают практически бесшумно.

В данный момент нет информации о поступлении новинок в продажу, однако по заявлениям компании, она работает над тем, чтобы продукт стал доступен в большинстве регионов.

Вообщем надеемся их в скором времени увидеть в магазинчиках. Остается только ждать. А на данный момент — это все. Надеюсь вам было интересно.  Увидимся с вами завтра? Думаю, ДА.

 

Всегда рад поделиться с вами новостями индустрии на своем блоге.

С уважением Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий