Новинки от InWin на выставке CES

Новости

Компания InWin представила сразу несколько новых устройств на выставке CES в этом году.  Самым экстравагантным из них стал корпус для ПК необычной формы под названием Diéy.

Он выполнен из сочетания разных материалов, таких как алюминий, оцинкованная сталь и оргстекло. Новинка представляет собой роботизированную сферическую структуру, покрытую пластинами из плексигласа, и выглядит, скорее, как реквизит из фантастического фильма, нежели как вещь для использования в повседневной жизни.

Однако за уникальным внешним видом кроется вполне обычная функциональность: корпус поддерживает материнскую плату E-ATX, видеокарты длиной до 360 мм, один 120-мм радиатор в задней части и один 360-мм радиатор в верхней части.

InWin также продемонстрировала новый корпус Mini-ITX под названием B1.Он представляет собой корпус малого форм-фактора, способный вмещать только материнские платы Mini-ITX. Новинка выполнена из тонированного закаленного стекла и оснащена блоком питания мощностью 200 Вт, сертифицированного по стандарту 80 Plus Gold.

Помимо корпусов, производитель показал новый вентилятор (который можно использовать в этих же корпусах для оптимального воздушного потока). AJ120 представляет собой 120-мм вентилятор, производящий в минуту 70 кубических футов воздушного потока и 2,62 мм/H2O давления воздуха при максимальной производительности.Также была анонсирована новая линейка продуктов для жидкостного охлаждения.

SR24 и SR36 — это многофункциональные жидкостные кулеры размером 240 и 360 мм соответственно. Они оснащены запатентованным двухтурбинным насосом, позволяющим им работать синхронно для более высокого результата охлаждения.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: [urlspan]techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий