AMBER5 — Новый контроллер от GELID Solutions

Контроллер AMBER5 от GELID Solutions Новости

Производитель GELID Solutions выпустила новый уникальный 5-канальный контроллер AMBER5 с функцией дистанционного управления. Он входит в линейку продуктов GELID Solutions GAMER.

С помощью новинки можно контролировать работу до 5 вентиляторов, полос RGB-подсветки или других адресуемых устройств. Устройство оснащено более тремястами шестьюдесятью предустановленными эффектами подсветки и тщательно подобранной коллекцией запрограммированных режимов.

Контроллер поставляется с радиочастотным пультом дистанционного управления, состоящим из 21 кнопки. С его помощью можно управлять всеми вышеперечисленными элементами удаленно на расстоянии до 8 метров.

Девайс подключается с помощью специального разъема SATA, который разгоняет мощность до 85 Вт и обеспечивает поддержку устройств ARGB с до 120-ю встроенными светодиодами для включения и управления на каждом канале.

AMBER5 также поддерживает режим подключения ARGB Sync/Hub через кабель синхронизации ARGB, оснащенный стандартным 3-контактным разъемом ARGB (ASUS Aura) и разъемом VDG, совместимым со всеми современными материнскими платами с RGB.Комплект поставки AMBER5Пользуясь контроллером, пользователь может выбирать из библиотеки предустановленных пресетов, или включать эффекты, созданные своими руками в любом специальном RGB ПО.

Новинку можно установить внутри или снаружи корпуса ПК за считанные секунды благодаря встроенному магниту. Кроме того, в комплект входит клейкая накладка для облегчения установки в алюминиевый или неметаллический корпус ПК.

«AMBER5 делает процесс настройки RGB-подсветки легким и простым. Он может полностью функционировать дистанционно и имеет 366 ярких предустановленных RGB-эффектов —  вам не нужно быть привязанным к программному обеспечению RGB вашей материнской платы, чтобы реализовать впечатляющие световые эффекты», — заявил Гебхард Шеррер, директор по продажам GELID Solutions Ltd.

Новинка уже доступна в продаже по цене 12,99 евро.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий