Новый игровой корпус от Kolink — Balance

Корпус Balance Новости

Венгерский производитель Kolink представил новый корпус для ПК под названием Balance. Он сочетает в себе очень элегантный внешний вид и высокую функциональность для создания качественной игровой системы.

Передняя панель шасси оснащена вентиляционными отверстиями, закрытыми сетчатой насадкой – они занимают примерно 1/3 от передней части. В задней части новинки присутствуют менее крупные вентиляционные отверстия в форме сот, также закрытые сеткой.

Верхняя часть корпуса оснащена большим пылевым фильтром. Такая конструкция способствует обеспечению оптимального воздушного потока для охлаждения внутренних компонентов, и их защите от частиц грязи и пыли.

Сетка на передней стороне обрамляется красивой RGB-полосой, которой можно управлять с помощью материнской платы или переключателя на панели ввода/вывода. Помимо этого, подсветку имеет предустановленный 120-мм вентилятор.Несмотря на средний размер, в него можно установить E-ATX-плату благодаря продуманному дизайну. Также в новинку подойдут видеокарты длиной до 370 мм и процессорные кулера высотой до 162 мм.

GPU в него можно устанавливать в вертикальном положении с помощью кабеля PCI-E (он в комплект не входит, приобретается отдельно). На задней панели материнской платы можно установить два 2,5-дюймовых SSD. В отсек для жесткого диска поместятся два 3,5-дюймовых или два 2,5- дюймовых накопителя.Боковая панель из закаленного стекла позволяет просматривать все внутренние компоненты, а специальные накладки помогут спрятать неприглядные кабели.

Вес корпуса составляет чуть больше 6 кг. Он поставляется только в черном цвете, имеет разъемы USB 3.0 и USB 2.0, а также разъем для гарнитуры. Новинку уже можно приобрести в онлайн-магазинах.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: www.techpowerup.com

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий