Новый корпус от Montech — Air X ARGB Compact

Новости

Компания Montech представила новый корпус Air X ARGB Compact ATX. Его отличительными чертами являются металлический воздухозаборник Diamond Mesh на передней панели для максимальной вентиляции комплектующих, и 6-портовый контроллер ARGB-вентилятора.

В этом контроллере используются разъемы 4-pin для вентилятора и 3-pin для подсветки вместо устаревших разъемов Molex в аналогичных продуктах.

Корпус оснащен двумя предустановленными 200-мм вентиляторами и одним 120-мм вентилятором, обеспечивающими максимальный поток холодного воздуха для повышения производительности системы.

Модель выпускается в двух цветах — черном и белом, имеет полностью стеклянную боковую панель и поддержку СЖО 240/280/360 мм.

Всеми тремя вентиляторами можно управлять через совместимые ARGB-материнские платы.

В случае отсутствия таких плат, настройка производится через специальный контроллер. Он выполнен в соответствии с современным дизайном компонентов ПК и оснащен мощными разъемами. В общей сложности им можно управлять шестью вентиляторами ARGB или аналогичным количеством других ARGB-устройств. Предустановленные вентиляторы уже подключены к контроллеру.

Пылезащитные панели и магнитные вентиляционные насадки сверху и снизу корпуса обеспечивают отличную защиту компонентов от пыли. Боковую стеклянную панель можно легко открыть для очистки внутренностей корпуса. В комплект Air X также входят стандартные петли и прочие необходимые детали для прокладки кабелей.

Белый вариант корпуса стоит $72,99, черный — $69,99. Поставки Air X начнутся в апреле 2020 года.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий