Необычный коврик для мышки от Thermaltake — M900 XXL RGB

Новости

Производитель Thermaltake выпустил новый коврик для мыши под названием M900 XXL RGB. Новинка оснащена окантовкой по краям с RGB-подсветкой, однако это не главная особенность данного продукта.

От обычных ковриков его отличает нестандартный размер – его параметры составляют 160 см в длину и 80 см в ширину. Таким образом коврик может покрыть весь рабочий стол, обеспечив неограниченное пространство для перемещения не только мыши, но и других компонентов ПК – например, клавиатуры или монитора.

Толщина новинки составляет 4 мм, что позволяет сгладить неровные поверхности и служит дополнительным плюсом для удобства пользователя и безопасности устройств.

Конструкция коврика имеет гладко-полугрубую текстуру, которая обеспечивает низкий уровень трения и высокую точность перемещения, что подходит как для лазерных, так и для оптических мышей.

Производитель обещает долговечность продукта. Новинка совместима с ПО iTAKE engine и TT RGB Plus — с помощью них пользователи могут настраивать, контролировать и синхронизировать световые эффекты коврика.

Для подсветки можно выбрать понравившийся эффект из семи доступных. Также есть возможность отрегулировать интенсивность освещения и скорость смены цветов.Подсветку на новинке можно синхронизировать с подсветкой совместимых компонентов: СЖО, вентиляторов и других продуктов данного производителя для единой цветовой гаммы рабочей системы.

Продукт сделан из высококачественного материала и имеет прочную конструкцию, предотвращающую возможность отслоения или деформации при долгосрочном использовании.

Для максимального удобства коврик оснащен нескользящей резиновой основой, благодаря чему пользователю не придется волноваться за безопасность компонентов.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий